Качественная, полупрофессиональная бензопила от бренда Zomax.

Автоматическая подача масла на цепь, регулируемый металлический масляный насос, праймер подкачки топлива (даёт возможность за пару раз завести бензопилу на «холодную»), качественный пластик, каждая деталь с логотипом “Zomax”(крышка воздушного фильтра, ручка тормоза и т.д.), картер с магнезиума, оригинальные свечи Bosch с маркировкой на юбке, режущая гарнитура (шина, цепь) от канадского производителя Oregon,цепь с полупрофессиональным 325-тым шагом цепи для больших нагрузок с квадратном формой режущего зуба для твёрдых пород.
Мощность: 2.0KW/2.7 л.с.
Диаметр поршневой: 45 мм
Рабочий объём цилиндра: 49.8 куб.см.
Максимальное к-во оборотов: 11.000 об/мин
Обороты на холостом ходу: 3.300 +-400
Объём бензобака: 520 мл
Обьем маслобака: 260 мл
Вес: 4.9 кг
Длинна шины 40 см(16дюймов) Zomax
Цепь: Zomax (64звена, 325 шаг, 1.5 толщина паза)
Больше расходных материалов, запасных частей, инструмента на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zomax |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина шины | 380 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 49.8 куб. см |
| Мощность двигателя | 2.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
- Цена: 3 350 ₴





