Оригинал

влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Итальянская бензопила профессионального класса, предназначена для спиливания больших объемов дров, заготовки кругляка с очень большим моторесурсом.
Страна изготовления-сборки: Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56.5 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 750 мл |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Oleo-Mac (Emak) |
| Страна производитель | Made in Italy |
| Количество оборотов | 12800 |
- Цена: 12 599 ₴


