
Мотокоса Oleo-Mac 741 (Made in Italy) 61339023E1
- Нет в наличии
- Код: 61339120E0
16 596 ₴
- +380 (68) 868-02-55Киевстар
- +380 (93) 537-20-05Лайф
- +380 (63) 580-02-26Viber
Итальянская мотокоса Oleo-Mac 741 профессионального класса для очень больших нагрузок и безпрерывной работы.
Тип двигателя: Двухтактный
Мощность двигателя: 1.47 кВт, 2.1 к.с.
Расположение двигателя: Сверху
Объем двигателя: 40.2 см³
Максимальные обороты двигателя: 9500 об/мин
Объем топливного бака: 0.75 л
Тип топлива: Бензин А-92
Рекомендуемый тип масла: моторне масло Oleo-Mac Prosint 2 , для Двухтактных двигателей.
Привод: Жёсткий вал/шток
Режущая гарнитура: Нож + Барабан с леской
Система запуска: Ручной стартер.
Ширина кошения леской: 420 мм
Ширина кошения ножом: 250 мм
Максимальная толщина лески: 3.0мм
Тип рукоятки: велосипедная
Штанга/труба: Прямая, не разборная.
Ремень: Двухплечевой ранцевый ремень.
Вес: 7.9 кг
Больше мотокосилок Oleo-Mac, запасных частей, аксессуаров на сайте Logman.com.ua
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 2.1 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 455 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 455 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 40.2 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.75 л |
- Цена: 16 596 ₴










